Документация для разработчиков
Темная тема
Недоступно в редакциях: Стандарт, Старт

Список подписок текущего пользователя


Описание sale.personal.subscribe.list

Одностраничный компонент выводит список подписок текущего пользователя. Компонент стандартный и входит в дистрибутив модуля.

В визуальном редакторе компонент расположен по пути: Магазин > Персональный раздел > Список подписок текущего пользователя.

Компонент относится к модулю Интернет-магазин.



Параметры

Поле Параметр Описание
Дополнительные настройки
Страница отмены подписки PATH_TO_CANCEL Указывается путь к странице отмены подписки. Если страница находится в текущей директории, то достаточно указать ее название. Страница может быть создана с помощью компонента Отмена подписки. Необходимо передавать идентификатор подписки.
Количество подписок, выводимых на странице PER_PAGE Указывается количество подписок, отображаемых на одной странице. Все остальные подписки будут выведены с помощью постраничной навигации.
Устанавливать заголовок страницы SET_TITLE [Y|N] При отмеченной опции в качестве заголовка страницы будет установлено Регулярные платежи.


Пример вызова

<?$APPLICATION->IncludeComponent("bitrix:sale.personal.subscribe.list","",Array(
		"PATH_TO_CANCEL" => "subscribe_cancel.php?ID=#ID#",
		"PER_PAGE" => 20,
		"SET_TITLE" => "Y"
	)
);?>


Пользовательские комментарии

Мы будем рады, если разработчики добавят свои комментарии по практическому использованию методов системы.

Для этого нужно всего лишь авторизоваться на сайте

Но помните, что Пользовательские комментарии, несмотря на модерацию, не являются официальной документацией. Ответственность за их использование несет сам пользователь.

Также Пользовательские комментарии не являются местом для обсуждения функционала. По подобным вопросам обращайтесь на форумы.
© «Битрикс», 2001-2024, «1С-Битрикс», 2024
Наверх