crm.duplicate.volatileType.fields
Список полей, доступных для использования
crm.duplicate.volatileType.fields({?entityTypeId: number})
Ключ | Описание |
---|---|
entityTypeId | Идентификатор типа сущности. Может принимать значения 1 (лид), 3 (контакт) или 4 (компания). Не обязательный параметр. Если не указан, будут возвращены доступные поля для всех сущностей.
|
Метод вернет массив, содержащий элементы-массивы с ключами:
Параметр | Описание |
---|---|
entityTypeId | Идентификатор типа сущности |
fieldCode | Код поля |
fieldTitle | Название поля |
Например:
[ { "entityTypeId": 1, "fieldCode": "TITLE", "fieldTitle": "Название лида" }, { "entityTypeId": 1, "fieldCode": "ADDRESS", "fieldTitle": "Адрес" }, { "entityTypeId": 1, "fieldCode": "SOURCE_DESCRIPTION", "fieldTitle": "Дополнительно об источнике" }, ... ]
© «Битрикс», 2001-2023, «1С-Битрикс», 2023
Пользовательские комментарии
Мы будем рады, если разработчики добавят свои комментарии по практическому использованию методов системы.Для этого нужно всего лишь авторизоваться на сайте
Но помните, что Пользовательские комментарии, несмотря на модерацию, не являются официальной документацией. Ответственность за их использование несет сам пользователь.
Также Пользовательские комментарии не являются местом для обсуждения функционала. По подобным вопросам обращайтесь на форумы.