0  /  282

Виртуальная машина BitrixVM

Просмотров: 135204
Дата последнего изменения: 18.04.2025

«1C-Битрикс: Виртуальная машина» – бесплатный программный продукт, готовый к немедленному использованию виртуальный сервер, полностью настроенный, протестированный и адаптированный для оптимальной работы как с продуктами «1С-Битрикс», так и с любыми PHP-приложениями. Имеется в версии для Windows и для Unix систем.

Виртуальная машина сэкономит вам время и силы на правильное развертывание и администрирование вашего сайта или внутреннего информационного ресурса на базе продуктов «1С-Битрикс».

Курс предназначен для администраторов и пользователей продуктов «1С-Битрикс», устанавливающих для ознакомления либо переносящих готовые проекты на виртуальную машину BitrixVM. Аналогичным способом можно переносить проекты с удаленного сайта на виртуальную машину, между виртуальными машинами и т.д. В курсе рассматриваются процедуры установки всех необходимых приложений для работы продукта на виртуальной машине BitrixVM.

Если у вас возникнут вопросы по процессу установки продуктов компании «1С-Битрикс», вы можете обратиться в службу Технической поддержки. Обсуждение работы BitrixVM доступно на специализированном форуме или в группе Виртуальные машины Битрикс социальной сети компании «1С-Битрикс».

На текущий момент рекомендуется к использованию виртуальная машина в версии 7.х. Описания остальных машин оставлены для тех, кто пока не переходит на более совершенную версию.

Баллы опыта

В конце каждого урока есть кнопка Прочитано!. При клике на неё в вашу итоговую таблицу опыта добавляется то количество баллов, которое указано в прочитанном После нажатия кнопки Прочитано! появится
окно подтверждения:

уроке.

Периодически мы заново оцениваем сложность уроков, увеличивая/уменьшая число баллов, добавляем новые уроки. Поэтому итоговое количество баллов курса и количество набранных вами баллов могут различаться между собой. Набранные вами баллы, в отличие от суммы баллов курса, не пересчитываются. Не переживайте!
Отличный результат – это если общее число набранных вами баллов отличается от максимального на несколько процентов.



Курсы разработаны в компании «1С-Битрикс»