Коллеги, добрый день! Подскажите, можно ли настроить синхронизацию с 1С Комплексная автоматизация "Заказ клиента" не со "Сделками", как это есть в штатном функционале, а со "Счетами" в Битрикс24? Задумка такая, что у клиента в Б24 формируется сделка. По данной сделке может быть несколько счетов. И каждым этим счетом клиент будет работать в 1С как с Заказом клиента