Добрый день, сегодня выяснилось что у меня ограниченный интерфейс в админке, хоть и состою в группе Администраторы.
Например, при редактировании пользователя интерфейс выглядит вот так:

Хотя у коллеги он выглядит таким образом (выделенная область отсутствует у меня в интерфейсе):

Что подскажите? Группы пользователей у нас одинаковые...
Например, при редактировании пользователя интерфейс выглядит вот так:

Хотя у коллеги он выглядит таким образом (выделенная область отсутствует у меня в интерфейсе):

Что подскажите? Группы пользователей у нас одинаковые...