Добрый день, коллеги.
Использую модуль Интерактивная карта объектов в готовом мед. решении.
У меня изначально подгружаются все объекты в карте и соотвественно отображение идет области всех точек на карте:http://joxi.ru/xAeG166il3MPmy
А мне нужно отобразить город, в котором находится пользователь.
Т.е. я определил координаты пользователя, к примеру, он находится в Москве. И я хочу на карте
отобразить только область Москвы. Было предложено решение фильтровать на стороне сервера только Москву, но фильтрацию на сервере я тоже
не могу сделать только по Москве, т.к. может быть, что геокодирование неверно определит координаты, пользователь по карте перейдет на свой город,
а там нет элементов.
В документации нарыл параметр mapBounds но при его изменении никакого результата на карте не вижу.
Будьте добры, подскажите как решить проблему или хотя бы в какую сторону копать?
Использую модуль Интерактивная карта объектов в готовом мед. решении.
У меня изначально подгружаются все объекты в карте и соотвественно отображение идет области всех точек на карте:
А мне нужно отобразить город, в котором находится пользователь.
Т.е. я определил координаты пользователя, к примеру, он находится в Москве. И я хочу на карте
отобразить только область Москвы. Было предложено решение фильтровать на стороне сервера только Москву, но фильтрацию на сервере я тоже
не могу сделать только по Москве, т.к. может быть, что геокодирование неверно определит координаты, пользователь по карте перейдет на свой город,
а там нет элементов.
В документации нарыл параметр mapBounds но при его изменении никакого результата на карте не вижу.
Будьте добры, подскажите как решить проблему или хотя бы в какую сторону копать?