Я правильно понял, что стандартная интеграция не позволяет синхронизировать цены на сайте с 1С?
|
Я правильно понял, что стандартная интеграция не позволяет синхронизировать цены на сайте с 1С?
|
|
|
|
|
|
ОМЕЛА, почему? вполне себе позволяет, нужно только правильно все настроить.
|
|
|
|
|
|
ОМЕЛА, в настройках обмена выберите одно соглашение, для которого указан розничный вид цен. Этот вид цен и будет выгружаться на сайт.
- Блог 1c и WEB разработчика
|
|
|
|
|
|
Михаил Щербак, спасибо разобрался... )
|
|
|
|
|
|
Михаил Щербак, не работает синхронизация...(
Похоже в конфигурации 1С УНФ нет соглашения. При добавлении синхронизации выбираем только одну цену "Розничная". Может в 1С создать цену "BASE" как в битрикс? |
|
|
|
|
|
ОМЕЛА,нет создавать в 1с ничего не нужно. На сайте, сколько типов цен? Какой внешний код для типов цен указан?
- Блог 1c и WEB разработчика
|
|
|
|
|
|
Михаил Щербак, на сайте один тип цен - "BASE" Внешний код такой же "BASE"
|
|
|
|
|
|
ОМЕЛА, внешний код для этого типа цен должен быть равен GUID соглашению, которое установлено в настройках обмена.
- Блог 1c и WEB разработчика
|
|
|
|
|
|
Михаил Щербак, Так нет же в конфигурации 1С УНФ соглашения...
|
|
|
|
|
@reider_pnz
|
|||
|
|
|
|
Владимир Куликов, выгрузил в файл и создались два файла import.xml offers.xml
в offers.xml нашел
изменил внешний код типа цены на сайте на - 5616ba6a-8db6-17e7-b401-c865606d9c97 На сайте в "Интеграция с "1С:Предприятие"в пунктах ниже галочки нужны? сейчас не стоят.
План обмена позволяет выполнять обмен данными (выгружать номенклатуру и обмениваться заказами покупателей) с сайтами (интернет-магазинами) поддерживающими обмен по стандарту CommerceML 2.05. Возможно на сайте версия 2.08 и выше поэтому offers.xml не обрабатывается? |
|||||||||
|
|
|
|
Невероятно, но нужно было просто удалить старые файлы import.xml и offers.xml в каталоге /upload/1c_catalog и все товары синхронизировались.
|
||||
|
|
|
|||