Недавно заметил что в документации к БУС нет раздела для разработчиков с описанием классов и функций, думал показалось, но даже на сайте Битрикс не нашел! Что произошло? куда он подевался? что теперь делать?
|
Evgenij,
Вы в отпуске чтоли были? Документацию разделили на 2 категории 1) пользовательская 2) для разработчиков
|
|
|
|
|
|
|
Да, пропустил этот момент, но доступа к этому посту у меня отчего-то нет, в чем причина?
|
|
|
|
|
|
Большое спасибо, но тут доков нет, а за
большое спасибо еще раз! |
||||
|
|
|
|||