Всем привет. Подскажите пожалуйста, как заставить модуль "Веб-аналитика" считать переходы с Google.adwords или Яндекс.директ или же например переходы с определенного сайта по некому шаблону.
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
|
создать рекламную компанию, и соответственно в Гугле или Яндексе прописывать ссылки с r1, r2 (то есть с параметрами рекламной компании)
|
|
|
|
|
|
Алексей Косоротов, как в adwords, директ и маркете прописать r1 и r2?
|
|
|
|
|