Устанавливаю микроразметку через маркет. Пишет [SITE_LICENSE_VIOLATION] Имеющееся у вас количество сайтов нарушает лицензию (2).
Что делать?
Что делать?
|
Устанавливаю микроразметку через маркет. Пишет [SITE_LICENSE_VIOLATION] Имеющееся у вас количество сайтов нарушает лицензию (2).
Что делать? |
|
|
|
|
|
У вас сайтов активных больше двух, вот он и не дает вам ничего установить. Надо лишние деактивировать.
Что нам стоит, сайт построить? - Нарисуем, будет жить!
|
|
|
|
|
|
Подскажите каким образом и не повлияет ли это на работу сайта?
|
|
|
|
|