Всем доброго времени суток.
При работе через админку, пропала главная страница. Частично восстановил.
А можно ли откатить как-нибудь с бекапа например?
Как формируется главная, компоновка и вывод данных?
Какие файлы с бекапа или какую часть с базы нужно восстановить?
Заранее спасибо.
При работе через админку, пропала главная страница. Частично восстановил.
А можно ли откатить как-нибудь с бекапа например?
Как формируется главная, компоновка и вывод данных?
Какие файлы с бекапа или какую часть с базы нужно восстановить?
Заранее спасибо.