Здравь желаю!
делаю версию сайта на арабском.

Такие вот манипуляции. При нажатии арабской иконки выводит куда надо

Дальше, при нажатии на любую ссылку топ меню отсылает на эту же станицу, Топ меню тоже редактировал.
Что делать вообще?
Что делать с тем что на второй картинке и как это задействовать для арабской версии сайта?
Ясно, что мне нужна точная копия русской версии, просто чтобы ссылки в арабской версии были на другие папки, для переведенных на арабский шаблонов.
Спасибо.
делаю версию сайта на арабском.
Такие вот манипуляции. При нажатии арабской иконки выводит куда надо
Дальше, при нажатии на любую ссылку топ меню отсылает на эту же станицу, Топ меню тоже редактировал.
Что делать вообще?
Что делать с тем что на второй картинке и как это задействовать для арабской версии сайта?
Ясно, что мне нужна точная копия русской версии, просто чтобы ссылки в арабской версии были на другие папки, для переведенных на арабский шаблонов.
Спасибо.