Добрый день, чтобы вы посоветовали предпринять в такой ситуации? Устанавливал в компонентах слайдер , вставил как положено по инструкции ... и у меня отвалилась страница. Ни разметки, ни админки на ней,всё пусто. Я вырезал код компонента через панель администрирования, удалил компонент из списка...но страница у меня так и не появилась.