Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Взял на поддержку сайт-магазин старого клиента, проект работает на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом 11.5.7". Обновить возможности нет.
С Битриксом до этого не сталкивался, работал на друпале.
Проблема заключается в следующем: клиент попросил поменять генератор платежей с PayMaster на Робокассу. Раньше онлайн платежи осуществлялись не из корзины, а с другой страницы сайта. Указывался в форме номер заказа, сумма и дальше нажималась кнопка "Оплатить". Этот способ удалил. Оплату через робокассу хочу внедрить в корзину, что более правильно. Однако в шаблоне "Одношаговое оформление заказа" от разработчика не отображается выбор способа доставки и оплаты, они созданы и активны. Тестирую пока на тестовом хостинге
Ковыряюсь уже вторые сутки, но со своими слабыми познаниями в Битриксе вопрос решить не удается. Прошу Вас, уважаемые специалисты, найти причину и помочь ее ликвидировать. За любые советы огромное спасибо!
Илья
skype: habotho
Взял на поддержку сайт-магазин старого клиента, проект работает на основе "1С-Битрикс: Управление сайтом 11.5.7". Обновить возможности нет.
С Битриксом до этого не сталкивался, работал на друпале.
Проблема заключается в следующем: клиент попросил поменять генератор платежей с PayMaster на Робокассу. Раньше онлайн платежи осуществлялись не из корзины, а с другой страницы сайта. Указывался в форме номер заказа, сумма и дальше нажималась кнопка "Оплатить". Этот способ удалил. Оплату через робокассу хочу внедрить в корзину, что более правильно. Однако в шаблоне "Одношаговое оформление заказа" от разработчика не отображается выбор способа доставки и оплаты, они созданы и активны. Тестирую пока на тестовом хостинге
Ковыряюсь уже вторые сутки, но со своими слабыми познаниями в Битриксе вопрос решить не удается. Прошу Вас, уважаемые специалисты, найти причину и помочь ее ликвидировать. За любые советы огромное спасибо!
Илья
skype: habotho