Добрый день, подскажите как организовать подписку на разделы информационных блоков, на выпуск новых элементов, есть ли стандартный функционал или нужно делать свое решение?
|
Добрый день, подскажите как организовать подписку на разделы информационных блоков, на выпуск новых элементов, есть ли стандартный функционал или нужно делать свое решение?
|
|
|
|
|
|
Наверное нужно делать самому. Создаете сами выпуск, а в тело рассылки вставляете выборку из нужного раздела.
- разработка, внедрение, сопровождение сайтов на 1С-Битрикс.
|
||||
|
|
|
|||