Собственно, когда прописываю ссылку на якорь другой страницы, например:<b href="http://mysite/inks#anchor1" >ссылка</b> То при переходе на страницу inks битрикс подставляет ненужный слэш: и она не грузится.
Если я прописываю ссылку так: <b href="http://mysite/inks/index.php#anchor1" > ссылка</b> то страница просто не грузится. Как же в битриксе решить эту простейшую задачу? Кто сталкивался? Спасибо.
* тег <a> сознательно заменен на <b>
Статистика битрикса не бьется с данными гугла, Собстенно не сходится ни с яндексом, ни с гуглом
Уважайте себя и других. Мне эта информацию никак не помогла, но вероятно помогла вам сделать +1 в своих глазах рейтинга. Данные гугла и яндекса очень даже бьются, а вот данные битрикса с ними расходятся более чем в 2,5 раза. Уважаемые форумчане, актуально. Кто сталкивался, пожалуйста отпишите.
Статистика битрикса не бьется с данными гугла, Собстенно не сходится ни с яндексом, ни с гуглом
Настроена выгрузка заказов в формате .xml, необходимо выгружать дополнительные поля в 1С. не могу найти где же формируется этот файл экспорта. Форумчане, помогите новичку. Спасибо.
Форумчане добрый день. Правлю чужой код. Есть раздел Спецакции, куда по типу новостей должны выводиться акции списком. Со списком разобрался, все ок. А вот при попытке детального просмотра акции вываливается ошибка "Элемент не найден!". Причем, если в свойствах информационного блока есть поле Пользователь с типом "привязка по пользователю" и при создании акции мы выбираем конкретного пользователя, то акция отображается под ним. Не могу разобраться как сделать так, чтобы детальный просмотр акций не был привязан к конкретным пользователям. Спасибо.
Наверное ввел в заблуждение. Поправлю себя: есть товар, любой, например - Слон резиновый розовый SLN1234. Надо сделать по нему поиск, чтобы он вывелся в результатах при варианте запроса: SLN1234 или СЛН1234 ну и остальных вариантов про Слон резиновый. Т.е. чтобы поиск реагировал на русское написание части названия товара.
Добрый день, форумчане! Есть ли готовые решения, которые бы позволяли при вариантах поиска товара: ral2300 и рал2300 выдавать в результате информацию по товару, с именем ral2300? Спасибо.
После того, как я прописал права на вновь создаваемые системой файлы (775) у меня рухнул сайт. Недоступна ни одна страница В файле /bitrix/php_interface/dbconn.php написал: define("BX_FILE_PERMISSIONS", 0755); define("BX_DIR_PERMISSIONS", 0755); Нажал сохранить и сразу вышла ошибка: Веб-страница по адресу , возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу. Ошибка 330 (net::ERR_CONTENT_DECODING_FAILED): Неизвестная ошибка.
Подскажите почему так произошло и как поднимать? Спасибо