Dial Web написал: Есть трекер для КА2.2 и битрикс24а где найти для 1.1Редакцию обновить не можем по некоторым причинам.Трекер на редакцию 1.1 не устанавливается.
В теории если не планируете переходить на КА 2.2, тогда можете взять версию трекера для УТ 10.3 и адаптировать под свою конфигурацию.
документы выгружаются в дела - а как счета из них создавать?
Где найти 1с трекер для обмена с Комплексной Автоматизацией 1.1 и коробочной битрикс24
Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.90.1) Обмен в корпоративным порталом Ставил этот модуль
при обмене номенклатуры получаю ошибку. Процес выполнения обмена: Файл импорта прочитан. Процес выполнения обмена: Временные таблицы проиндексированы. import___2b78c083-2571-40e4-9a7e-0a0cffa0418a.xml: Произошла ошибка на стороне сервера. Ответ сервера: failure Ошибка импорта метаданных.Неверный идентификатор каталога.
В настройках выгрузки наименование каталога = имени инфоблока с товарами на портале guid ставится автоматом. может на код инфоблока поменять?
Комплексная автоматизация, редакция 1.1 (1.1.90.1) Обмен в корпоративным порталом Ставил этот модуль При обмене контрагентами - они заводятся как пользователи. Как это исправить?
Centos 6.8 + BitrixENV низкая производительность на SSD
У кого ВМ Hyper-V. В разделе настроек питания необходимо обязательно выставлять - Высокая производительность. Иначе на сбалансированном имеем проблемы со скоростью дисков из за экономии электроэнергии.
Может здесь смогут подсказать: Нужно связать 1с Бухгалтерия 3.0 и Битрикс24 Корпоративный портал. Все инструкции только для УТ. Установил модуль для Бухгалтерии, а вот такой пункт, как Узел обмена с сайтом отсутствует. Ответов нигде не нашел.
Алексей Иванов написал: Поставьте iotop и посмотрите что творится. По опыту проблема в монтировании ext4 - он по дефолту монтируется с barriers=1 и мягко говоря падает производительность. Надо шаманить либо с таймаутом сброса журналов, либо отключать барьеры совсем.
iotop разве ставится на CentOS?
Centos 6.8 + BitrixENV низкая производительность на SSD
Игорь Горгуль, может быть. Портал был перенесен с ВебОкружения Windows на ВМ Битрикс на Hyper-V. Проверяю скорость работы жесткого диска в ВМ - результаты 200-250 МБайт\сек. Проверяю производительность в портале - узкое место в скорости файловой системы и запись\чтение MySQL. Может подскажете куда копать? По линукс системам знания самые базовые.
Centos 6.8 + BitrixENV низкая производительность на SSD
Эдуард Зеленов написал: Проверил на других серверах с другими SSD дисками - проблема остается. Думаю это ошибка конфигурации bitrix_env. Система/диски здесь не при чем.
Согласен. Тем более, что сама по себе диагностика жесткого диска показывает, что скорость обращения к диску очень хорошая.
Centos 6.8 + BitrixENV низкая производительность на SSD
Та же самая ситуация. 2 SSD Samsung 850 Pro в зеркальном рейде (bios), Скорость по тестам хорошая. При тестировании производительности все упирается в скорость чтения файлов и скорость чтение-запись базы данных. Очередь диска не превышает 0.2 в пиковой нагрузке.
Добавил сюда, что бы не плодить пустые темы, да и одинаковые проблемы на мощном железе - это показатель системы. Если будет какое то решение - пожалуйста напишите и мне то же.