Так и думал, если поле цена типа BASE не пустое, когда что-нибудь меняешь, цена остаётся. Тогда возникает другой вопрос, можно ли как-нибудь настроить магазин таким образом, чтоб базовая цена была не BASE, а RETAIL, или сделать чтобы как-нибудь цена типа BASE брала свое значение из цены типа RETAIL.
Есть конечно ещё вариант: подправить CommerceML файлик, и поменять в нём тип цены на BASE и занаово выгрузить, но он мне не подходит, у меня почему-то перестал работать импорт из CommerceML
Мне кажется, что не у меня одного возникала такая проблема: Импортируешь данные из CommerceML, нормально всё так импортирует (создаёт элементы каталога, структурирует их по разделам, и.т.д.), а потом пытаешься импортировать данные второй раз (обновить), и ни какого эффекта не происходит, браузер просто ни чего не выдаёт. Это для CommerceML MySQL Fast - Beta vers, для CommerceML - так же история. Кто-нибудь, поделитесь, плиз, как обойти эту проблему.
Здравствуйте. Обнаружился такой глюк. Есть каталог товаров. Он был создан путём импорта из CommerceML. При редактировании элемента каталога сбрасываются цены. Мне было необходимо добавить изображения для товараров, а тут такая нехорошая штука получается. Может быть проблема в том, что выгрузка из 1C'ки была настроена таким образом, что выгружались только цены типа RETAIL, и после выгрузки поле "цена типа BASE" оставалось пустым? Но по идее магазин работет, товары заказываются по цене RETAIL.
Ограничение списка платёжных систем для конкретного способа доставки, Ограничение списка платёжных систем для конкретного способа доставки
Добрый день. У меня вопрос, можно ли настроить интернет-магазин таким образом чтобы при оформлении заказа для конкретного способа доставки ограничить список платёжных систем. Или для конкретного местоположения
Другими словами задача состоит в следующем: При выборе местоположения, если указан регион, отличный от региона, в котором ведёт деятельность компания автоматически выбирается способ доставки EMS(это понятно как сделать), на следующем шаге выбирается платёжная система. Необходимо чтобы список платёжных систем, доступных для выбора, не содержал заведомо не использующихся для данного способа доставки.
Можно ли сделать это путём каких-нибудь хитрых настроек интернет-магазина, или придётся править код (если нельзя то конечно придётся, но чё то это так неохота делать)