В Таймвебе помогли. Перевели БД сайта на innoDB. Подключили eAccelerator. Произвели ещё какие-то настройки.
В общем - операторы и пользователи пока не жалуются за что Таймвебу большое спасибо!
В общем - операторы и пользователи пока не жалуются за что Таймвебу большое спасибо!
