eLama.ru (входит в 10-ку лучших стартапов 2009 г.) ищет разработчика с перспективами тех. директора. Обязательно отлично знать PHP 5 (ООП) в связке с MySQL и иметь опыт успешной работы с 1С-Битрикс. Работа в "силиконовой" долине Петербурга - бизнес-инкубатор Ингрия, полный день, з/п по результатам собеседования на основе опыта и портфолио. Подробнее тут
Вакансии в Петербурге (TRINET), Требуются Разработчики, Верстальщики, Администратор, Менеджер!
TRINET Интернет-агентство полного цикла приглашает на постоянную работу Web специалистов.
Если Вы чувствуете свои силы и хотите заниматься любимым делом профессионально, пишите нам!
Мы хотим видеть людей, которые готовы работать над серьезными проектами и добиваться отличных результатов.
Мы предлагаем интересную работу в молодом, дружном и профессиональном коллективе (~30 чел), в котором ценится работа каждого. Вы можете войти в нашу команду!
Офис находиться в 5-ти минутах от метро Чкаловская, оплачиваем отпуск 1 мес.
В настоящие момент открыты следующие вакансии на Разработчиков, Верстальщиков, Администратора и Менеджера!
Битрикс – разработчик Требования: Опыт программирования на PHP в связке с MySQL (или MS SQL server, Oracle) не менее двух лет. Приветствуется опыт работы с Битрикс, администрирования *nix систем, знание XSLT, AJAX, Java, VB, VC, Delphi, разработки ActiveX приложений,.
Должностные обязанности: Разработка индивидуальных Интернет-проектов “под ключ” на базе Битрикс. Доработка и развитие внутренней редакции Битрикса.
Условия: ЗП от 350$-1100$ (по результатам собеседования, в зависимости от навыков и опыта). Перспективы роста. Ждем Ваших резюме job@trinet.ru. Укажите в теме письма "PHP-разработчик".
HTML(XSLT) – верстальщик Требования: Табличная и блочная, тянущаяся кросбраузерная верстка. Не менее 3-х рабочих примеров проектов в сети. Приветствуется знание Javascript, XML, XSLT, PHP опыт работы с Битрикс.
Должностные обязанности: Верстка и интеграция шаблонов для индивидуальных Интернет-проектов разработанных на базе Битрикс.
Условия: ЗП от 350$-800$ (по результатам собеседования, в зависимости от навыков и опыта). Перспективы роста. Ждем Ваших резюме job@trinet.ru. Укажите в теме письма "HTML-верстальщик". PS: Письма без примеров работ не рассматриваются.
Системный администратор Требования: 1. Знание серверных ОС: Win2003 Server, Unix/Linux систем; 2. Опыт установки программ под Unix/Linux из исходных кодов; 3. Знание линейки Windows (2000/XP/2003) на уровне администратора; 4. Работы с Active Directory, DHCP, DNS, Firewall, антивирусной защитой, резервным копированием; 5. Представление о принципах построения ЛВС, TCP/IP протокола; 6. Знание Perl для написания административных скриптов; 7. Пунктуальность, общительность, ответственность, стремление к получению новых знаний;
Приветствуется: 1. Опыт установки веб-сервера (Apache, MySQL, PHP); 2. Опыт установки Битрикс 3. Знание PHP4 в связке с MySQL;
Должностные обязанности: 1. Обслуживание парка из ~30 машин (в основном профессиональные пользователи, программисты дизайнеры и т.д.); 2. Обслуживание и развитие 1-го Windows 2003 сервера и 2-ух Web серверов Linux red hat 3 и 4; 3. Развертывание Web-проектов на удаленных серверах третьих компаний;
Условия: ЗП от 350$-900$ (по результатам собеседования, в зависимости от навыков и опыта). Перспективы роста. Ждем Ваших резюме job@trinet.ru. Укажите в теме письма "Administrator".
Менеджер проектов Требования: 1. Опыт управления процессом разработки Интернет-проектов командой не менее чем из 3-х человек (Не менее трех работающих проектов в сети); 2. Опыт разработки проектной документации (КП, ТЗ, опросные листы, должностные инструкции …); 3. Опыт ведения переговоров; 4. Пунктуальность, общительность, ответственность, стремление к получению новых знаний;
Приветствуется: 1. Знание иностранных языков; 2. Знание PHP и других веб-технологий; 3. Опыт работы разработчиком; 4. Опыт продвижения Интернет-проектов SEO, реклама; 5. Опыт работы с Bitrix;
Должностные обязанности: 1. Управление процессом разработки индивидуальных Интернет-проектов. Проектная группа от 6-12-ть человек на один проект, 3-10 проектов в параллельной разработке; 2. Общение с заказчиком; 3. Разработка проектной документации;
Условия: ЗП от 400$-1 500$ (по результатам собеседования, в зависимости от навыков и опыта). Перспективы роста. Ждем Ваших резюме job@trinet.ru. Укажите в теме письма "Project manager".
Готовы рассмотреть вариант трудоустройства целой команды!
Ищем талантливых специалистов! Предлагаем интересную работу в молодом, дружном и профессиональном коллективе, в котором ценится работа каждого. Вы можете войти в нашу команду!
Открытые вакансии:
Web-разработчик: Опыт программирования на PHP в связке с MySQL или MSSQL не менее трех лет. Приветствуется опыт работы с Bitrix, администрирования *nix систем, разработки ActiveX приложений, знание Java, VB, VC, Delphi.
Работа в офисе. Полный рабочий день. ЗП от 500$-800$ (по результатам собеседования, в зависимости от навыков и опыта). Перспективы роста.
Младший Web-разработчик: Опыт программирования на PHP в связке с MySQL или MSSQL не менее одного года. Приветствуется опыт работы с Bitrix, администрирования *nix систем, разработки ActiveX приложений, знание Java, VB, VC, Delphi.
Работа в офисе. Полный рабочий день.(В случае обучения по профилю, возможен гибкий, но фиксированный график) ЗП 300$-600$ (по результатам собеседования, в зависимости от навыков и опыта), Перспективы роста.
Системный администратор: Требования: 1. Знание серверных ОС: Win2003 Server, Unix/Linux систем. 2. Опыт установки программ под Unix/Linux из исходных кодов. 3. Знание линейки Windows (2000/XP/2003) на уровне администратора. 4. работы с Active Directory, DHCP, DNS, Firewall, антивирусной защитой, резервным копированием. 5. Представление о принципах построения ЛВС, TCP/IP протокола. 6. Знание Perl для написания административных скриптов. 7. Пунктуальность, общительность, ответственность, стремление к получению новых знаний.
Приветствуется: 1. Опыт установки веб-сервера (Apache, MySQL, PHP). 2. Знание PHP4 в связке с MySQL.
Работа в офисе. Полный рабочий день. ЗП от 400$ (по результатам собеседования, в зависимости от навыков и опыта).
Возможно совмещение должностных обязанностей сразу по двум вакансиям «администратор/разработчик».
Если Вас заинтересовало трудоустройство в нашу компанию. Пришлите (job@trinet.ru), пожалуйста, ссылки на примеры выполненных Вами проектов с использованием PHP и мы договоримся о собеседовании.
(Пожалуйста, укажите в теме письма, интересующие Вас вакансии.)