Магазин не помог, а вот модуль каталог да, большое спасибо!
|
Добрый день, возникла вот какая проблема:
на сайте некоторые посетители имеют огромное колличество хостов и кликов по 100 000 мы пытаемся забанить их по "Откуда пришел", но такая возможность видимо не рабоатет? Кто нибудь пробовал? Или рабоатет но никакого эффекта не дает. Есть ли способ забанить не нужных посетителей, просто получается что то что попадает в стоп лист не срабатывает. И есть ли надежный способ изабвиться от ненужных посетителей? Может можно банить по колличеству сессий и хитов? Спасибо. |
|
|
|
|
|
Для раздела каталога делаю дополнительное свойство типа булен (флажок имеется в виду):
![]() Тоесть для каждого подраздела в каталоге это свойство "В левое меню" может принимать значение либо да либо нет, но каким образом зная ID этого подраздела я могу узнать значение этого свойства? Заранее большое спасибо… |
|
|
|
|
|
1. Без изменения кода компонента по-моему нельзя.
2. Что бы получить файл, попробуйте так (пример получения превьюшки): $rsItems = CIBlockElement::GetList($arOrder, $arFilter, false, $arNavParams, $arSelect); while ( $arItem = $rsItems->GetNext() ) { echo "<pre> ",$arItem["PREVIEW_PICTURE"],"<br>"; if(isset($arItem["PREVIEW_PICTURE"])) $arItem["PREVIEW_PICTURE"] = CFile::GetFileArray($arItem["PREVIEW_PICTURE"]); print_r($arItem["PREVIEW_PICTURE"]); } |
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Если вставляю в сайт банер типа флеш, то он вставляется в диве с параметрами маргин и паддинг = 0 и высота и ширина, каким образом редактировать этот див контеннер который портит мне всю верстку:( как быть может гдето можно отредактировать этот лишний хтмл, проблема стала возникать после последнего обновления на сайте.
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
|
Если есть еще желающие пофлудить в частном объявлении, или задать провакационный вопрос, или дать дельный совет и поучить меня что и где я должен писать, или другие замечания не по теме этой ветки - добро пожаловать ко мне в личку, там я отвечу на все интересующие вас вопросы и развею все подозрения, а также выслашую полезные советы.
Ето не относится к потенциальным заказчикам моих услуг, буду рад, если вы зададите мне все интеерсующие вас вопросы здесь или любым другим способом. Всем спасибо за внимание! Давайте жить дружно, в атмосфере здоровой конкуренции и взаимопомощи, а не клеветы и подозрений. |
|
|
|
|
|
Пытаюсь настроить выгрузку в яндекс товаров из магазина, оказалось что крон перестал работать, полез разбираться - вижу что в лог мне выдается вот такое сообщеине:
Fatal error: Call to undefined function: mysql_escape_string() in /bitrix/modules/main/classes/mysql/database.php on line 589 Последнее обновление: 29.11.2008 01:10:23 Где может быть проблема? |
|
|
|
|