| Цитата |
|---|
Алексей Казаков написал:
| Цитата |
|---|
Алексей Простокишин написал: при выгрузке не "подхватывались" скрипты с обработчиками событий. |
Как решили данный вопрос, не подскажите? |
Сталкивался с похожей проблемой. Мне помог один программист, если интересно - свяжитесь, надеюсь найдётся ответ и на Ваш вопрос.