| Цитата |
|---|
s909 пишет: Ну вы ведь являетесь администратором, разработчиком данной системы, ну почему вам тоже приходится все объяснять на пальцах) |
Вот из-за это мне нужна более подробная информация чем обычному человеку, я точно знаю где и как выполняется какой кусок и получается в голове слишком большая коллекция мест в которых может быть проблема, и нужно сузить и посмотреть есть ли проблема, и если есть поставить тикет на ее решение.
| Цитата |
|---|
s909 пишет: Думаю я все объяснил. Если вы считаете, что такое поведение местоположения нормальное, то у меня вопросов нет! |
Объяснили вы все, вот только во втором случае вообще не могу воспроизвести ваш вариант, если я все выбрал, город не может появится не при каких условиях. Да и в первом я скорей нашел другой бажок, не связанный с появлением поля города.
Если у вас не кастомизированный sale.order.ajax с дефолтным шаблоном, я бы перенес весь текст который вы написали со скриншотами в тикет в Техническую Поддержку, и дайте сразу доступ к сайту, мы посмотрим в чем проблема.
У меня к сожалению в обоих случаях все отработало корректно и в админке не в просмотре не в редактирование заказа нет лишнего поля города. Как временное решение можно отключить поле города, я выше показывал где это можно сделать:
