| Цитата |
|---|
| Алексей Задойный пишет: ну если вам нужна только "рабочая область", то вы можете на старнице поставить iframe в котором включить страницу "того сайта". Но лучше чтобы они были на одном домене (т.е. это просто отдельные скрипты были), чтобы юзеры не пугались. Ну а если вам из сайта-донора нужно сперва что-то выпилить (оформление там, например), то это вам проще пересобрать всё будет, мне кажется. |
Попробую с фреймами, но мне изначально эта затея показалась не очень правильно.
Спасибо за совет !