описано как добавить пункт меню в админку. Но не написано где этот код выполнять.
Не в init.php же! 100% не там! Специально взял чистую битру, поставил парочку модулей из маркета, которые добавляют меню и вообще не появилось Init.php!
Как блин все это делают?!!!
Не в init.php же! 100% не там! Специально взял чистую битру, поставил парочку модулей из маркета, которые добавляют меню и вообще не появилось Init.php!
Как блин все это делают?!!!