| Цитата |
|---|
| Chubaka101 написал: попробуйте все перенести в корневую папку и в индексной странице убрать вывод всех компонентов, чтобы хедер и футер сначала вывелись - с этого стоит начать, если ошибок нет, то можно и компоненты с инфоблоками вставлять и по ситуации что-то править. |
<?
require($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"]."/bitrix/header.php");
$APPLICATION->SetPageProperty("description", "описание");
$APPLICATION->SetPageProperty("keywords", "ключи");
$APPLICATION->SetPageProperty("title", "«заголовок");
$APPLICATION->SetTitle("Главная");
?>
<?require($_SERVER["DOCUMENT_ROOT"]."/bitrix/footer.php");?>
Не вижу тут добавленных компонентов и ИБ, чтобы их поочередно можно было включать.
| Цитата |
|---|
| Chubaka101 написал: В настройках инфоблоков можно совсем убрать пути к разделам и элементам, чтобы косяков не было. |
| Цитата |
|---|
| Андрей Николаев написал: акой у вас тип многосайтовости? На разных доменах? На путях? |
| Цитата |
|---|
| Андрей Николаев написал: Какие настройки прописаны в настройках сайтов? |

.
