Последний месяц постоянно получаю отчеты от Директа и недавно от CMS Битрикс о проблемах с доступностью сайта. Хостинг клянется и шлет логи, что у него все прекрасно и Директ глючит, но сайт еще и в выдаче начал падать. Нужно принять решение по хостингу, но перед этим разобраться. Подскажите, есть ли постоянный мониторниг доступности у Битрикс? На сколько он точен и отражает ли он именно проблемы с хостингом (если он есть). Буду благодарна за ответ! ... и простите за вопрос.
Ссылка срабатывает только после перезагрузки страницы
Добрый день! Помогите разобраться в чем проблема. Ссылка в тексте размещена на соседний раздел. При нажатии на ссылку ни чего не происходит. Если после этого нажать F5 То после перезагрузки открывается страница расположенная по адресу ссылки. Помогите понять, что происходит. В чем причина? остальные ссылки работают нормально. Как это исправить, чтобы ссылка срабатывала сразу? Спасибо.
Дорогие разработчики, вся ваша документация написана на "тарабарском"! Поймет ее только матерый программист еще и знающий "на зубок" вашу битриксную терминологию. И ответы на форуме вы такие же даете. Ни одного скрина никогда (поймите, в картинках все можно за несколько шагов ДОСТУПНО объяснить!!!!), ни разу не пропишете путь где лежат упомянутые вами файлы! Вы специально так отвечаете? Чтобы остаться "самыми умными" в песочнице? Поймите, на ваш форум не приходят матерые программисты, здесь простые смертные диву даются как русский софт сделан МАКСИМАЛЬНО НЕУДОБНО, не логично, не понятно!! Простыни текста в документации со сплошными кодами и специальной терминологией, без скринов, без путей, без видео, без онлайн словаря. Вы сделали ВСЕ, чтобы ваши ответы на форуме и ваш софт остались непонятны и неудобны всем, кроме разработчиков!