| Цитата |
|---|
| Александр Воробьев пишет: а спецы зарабатывают достаточно |
Всем желаю удачи!
|
|||
|
|
|
Вот здесь тонкая грань! За идею или за деньги?! Поймите меня правильно! Я прошел порог финансовой зависимости, скажу честно стал другим человеком, деньги перестали иметь для меня ценность №1. Именно поэтому осознаю, что мои шансы найти единомышленника очень низкие (мягко говоря). Специалиста я могу купить, но мне это не интересно! |
|||||||
|
|
|
|
Здравствуйте! Сижу и думаю, в каком стиле написать свое предложение?! Буду писать как есть, без фальши и подобной официально-деловой стилистики. Дело в том, что я ищу Партнёра для совместного творческого и идеологического союза, целью которого является достижение поставленных целей, проще говоря, создание серьезных и масштабных проектов. Требования к личностным так и профессиональным качествам очевидны, хотя кое-что уточню:
Профессиональные качества: PHP, JavaScript (Ajax), MySQL, html. Опыт, опыт и еще раз опыт. Умение решать задачи, а не проблемы! Убедительная просьба фрилансеров и разработчиков с классическим штатным мышлением не беспокоить!!! Ищу партнера, а не штатного сотрудника. Немного о себе, мне 30 лет, русский, финансово независимый, успешный, честный, целеустремленный. На первом месте всегда идеология и человеческие отношения. Буду рад встретить единомышленника! Пожалуйста, пишите пока в личку! Заранее благодарю! С уважением, Василий! |
|
|
|
|