я вообще не понимаю почему и ssl (https) еще не сделали на проверку что выдавать LE или НУЦ...
| Цитата | ||
|---|---|---|
Артемий Зайцев написал:
Сделайте в новой версии, пожалуйста. Раньше мы только для платёжной системы Сбербанка вручную делали, теперь другим платёжным системам придётся устанавливать. Это несложно, но это лишняя головная боль выяснять почему платежи не работают. |