Проживаю в Тульской обл, Щекинский р-он, могу делать проекты удаленно, на сдельной оплате, с возможностью приезжать в офис по необходимости. Опыт работы с Битрикс с 2009 года. Оплата на карту Сбербанка или наличными в офисе, 50% аванс и 50% после приемки вашими клиентами. Если интересен такой вариант, пишите или скайп: deeserge
,
Натягиваю верстку на Битрикс и провожу технические работы по СЕО на сайте, Опыт работы с Битрикс более 10 лет. Есть все сертификаты. Оплата по факту выполненной работы.
Интегрирую в Битрикс ваш html макет. От вас нужен только html макет и доступ в админку сайта. Оплата по факту выполненной работы. Работу осуществляю на вашем сервере. Если обьем большой разбиваем на части, оплата после выполнения каждой части. Цена может быть в рамках вашего бюджета, называете цену за работу, я смотрю макет, если цена устраивает делаю. Возможно долгосрочное сотрудничество, есть ИП и платные модули в маркетплейс.
Работы по СЕО, оплата договорная
1.Подключение бесплатного сертификата SSL для https (если поддерживает хостинг) 2.Парковка домена на хостинге (обновление записей DNS регистратора, создание папки на хостинге) 3.Установка Битрикс 4.Верификация домена для Yandex и Google 5.Размещение счетчиков Yandex и Google 6.Cклейка доменов (www на без www, перенаправление с http на https) 7.Редирект (с любой страницы на любую) 8.Проверка на битые ссылки (предоставляется сгенерированный отчет программой Xenu) 9.Работа с robots.txt (открыть/закрыть любые разделы и файлы от индексации, по списку) 10.Настройка генерации sitemap.xml 11.Устранение ошибок сайта, показанных в разделе: Настройки -> Инструменты -> Проверка системы 12.Включение вывода ошибок PHP на сайте 13.Установка онлайн-консультанта на сайт 14.Подключение корпоративной почты имя@mysite.ru 15.Работы по устранению битых ссылок 16.Размещение логотипа компании, маркера на карте Yandex или Google, контактов, реквизитов компании 17.Размещение иконок соц сетей (виджет от Yandex) 18.Интеграция бесплатного Open Graf модуля в любой раздел сайта 19.Технический аудит сайта и устранение ошибок с помощью программы Screaming Frog SEO Spider. 20.Проверка на валидность HTML кода на страницах сайта с помощью валидатора и устранения ошибок
Возможны и другие работы.
Для связи со мной: скайп: deeserge почта:
,
[ Закрыто] Ищем разработчика Битрикс на фултайм (работа удаленно или в офисе)
Мы тоже ищем партнеров для совместной публикации решений в маркетплейс. Являемся юридическим лицом, у нас есть опыт публикации решений, а так же мы хорошо знаем Битрикс, php, js, jQuery. Вы можете быть как физическим, так и юридическим лицом. Если у вас не хватает опыта или ресурсов для публикации платных решений, совместно мы сможем больше. Открыты для любого вида сотрудничества. Пишите нам свои предложения на sergeland@mail.ru
,
Ищем программиста Битрикс с опытом работы, Фирме по созданию сайтов (г. Москва) нужен программист умеющий работать с cms Битрикс-1C
как всегда наберут кучу заказов, типа мы студия, а потом ходят по разным форумам ищут кто сделает дешевле, нормальным программистам фрилансерам из-за эт этого не дают работать. Эх, щас на фрилансе не очень хорошо, кидают и со стороны заказчика(в качестве заказчика может быть и посредник), и со стороны исполнителя(начинающий или просто пофигист)
,
Ищу специалиста по 1С Битрикс, Ты крутой разработчик-тогда отзовись (Ingate ищет талант)
Для гуру не интересно "получить нереальные навыки", они у гуру уже есть, а вот условия работы и зарплату вы не указали, что как раз является одним из условий обратить внимание на вашу вакансию профессионалам, да и где вы предлагаете работать в Туле или в Москве? Озвучте пожалуйста что для вас означает "высокий доход". Ну и последнее, почему-то все считают что профессионалы должны на кого-то работать, типа сами на себя они не могут и свои проекты делать тоже не могут, вы сами-то уверены что к вам прибегут профессионалы в web-разработке? И не надо ко всем обращаться на ты, мы еще с вами не знакомы чтобы друг другу тыкать.
Действительно, ошибка осталась и по сей день, вообщем находим \bitrix\modules\sale\general\export.php далее функцию ExportOrders2Xml и в ней следующую строчку <<?=GetMessage("SALE_EXPORT_COMMENTS")?>><?=htmlspecialchars($arOrder["COMMENT"])?></<?=GetMessage("SALE_EXPORT_COMMENTS")?>> Меняем $arOrder["COMMENT"] на $arOrder["USER_DESCRIPTION"]. Комментарии заказов будут импортироватся из Битрикса в 1С.
,
Интересная вакансия Для начинающих веб-разработчиков, В связи с расширением штата компании открыта вакансия идеально подходящая начинающим веб-разработчикам.