Неожиданно "съехала" верстка только что после установки рекомендуемых обновлений Битрикса. Обновление сделали только что - 10 июля. Изменились шрифты, расположение элементов на странице... Подскажите, не было ли у кого-либо такой проблемы? Как с ней бороться? Спасибо!!!
ClickTale для записи страниц, требующих авторизации, Настройка модуля ClickTale для записи страниц, требующих авторизации, на PHP версии 1C-Битрикс
Если кто-то имел дело с системой визуальной аналитики ClickTale, поделитесь опытом, пожалуйста. Не получается на сайте, работающем на PHP версии Битрикса, установить специальный PHP модуль для записи действий пользователя на страницах, защищенных авторизацией (PHP integration module: .
Инструкция ClickTale (среди прочего) требует вставить два кусочка кода, которые в свою очередь обращаются к модулю, размещенному в /ClickTale/. Начальный код надо вставить в самом начале страницы («before any content is sent»). Конечный – в самом конце.
Мы вставили этот начальный код в самое начало файла header.php шаблона страницы сайта:
Но к сожалению, происходит ошибка, которая судя по документации ClickTale, как правило, появляется при неправильной установке кода на странице (тип ошибки виден в специальном файле в папке /ClickTale/Logs/).
Не было ли у кого-то схожей проблемы?
Если порекомендуете альтернативы Кликтейлу, будут очень благодарен. ВебВизор был Яндексом урезан и в настоящее время не дает возможности записывать страницы защищенные авторизацией. CrazyEgg, насколько мы поняли, дает возможность записи только одной страницы, что нам абсолютно не помогает. Потому что цель – проследить действия пользователя на целом ряду сменяющихся сложных веб-форм, расположенных на страницах, требующих авторизации.
Спасибо!
С уважением, Сергей
Как оргнизовать "бета-версию сайта" (для "обкатки изменений) без покупки отдельных лицензий
Подскажите, пожалуйста, как лучше организовать копию сайта для тестирования предполагаемых изменений. Чтобы после тестирования переносить все на основной сайт. Можно ли обойтись без покупки отдельных лицензий на Битрикс? Ведь этот независимый сайт (копия) будет использоваться только во внутренних целях (только для тестирования). Сейчас нами уже использованы обе купленные лицензии (так как английская версия сайта сделана отдельным сайтом).
Большое спасибо, Сергей
Требуется PHP разработчик на разовый проект: формирование PDF документа на основе веб-формы