Ставить нужно на чистый сервер без панели.
Скрипт сам все устанавливает. Либо используйте ISPmanager, либо bitrix-env, вместе работать не будут.
Скрипт сам все устанавливает. Либо используйте ISPmanager, либо bitrix-env, вместе работать не будут.