Или, например, можно все запихать в один информационный блок, в котором 3 корневых каталога Аннотации, списки и статьи. Создать нужную иерархию, а сами элементы могут принадлежать одновременно нескольким разделам. Но к сожалению, у раздела только 1 родительский каталог.
В один инф блок все запихать можно, но элемент же не может принадлежать одновременно нескольким разделам.
Подскажите пожалуйста, можно ли сделать у этих инфоблоков (картику прикрепил) одинаковые разделы ? так чтобы не надо было 3 раза вписывать. ну или хотябы так чтобы в одном месте пишешь, и автоматически в 3х местах эти разделы создаются ?
И второй вопрос. У библиотек есть филиалы которые через админку добавляются , и на подробной странице филиала есть новости, надо чтобы можно было добавлять новость к конкретному филиалу если это нужно. Насколько это сложно сделать ?