Я эти документации прочитал всё полностью, но у меня почему то другое меню. У кого нибудь есть Skype для просмотра моего экрана, готов заплатить ... за помощь...
Проблема с Фотогаллереей, Первый раз зашёл в админку Битрикса
Выбрал Тип инфо-блока и Инфо-блок: из выпадающих меню. И не чего хорошего, как туда фото загрузить ? Я в мануале видел красивый и удобный интерфейс для галерии, а где его найти ?
Проблема с Фотогаллереей, Первый раз зашёл в админку Битрикса