| Цитата |
|---|
| Полина Скворцова написал: "Ошибка подключения к серверу: Подключение отклонено" |
На сервере exchange basic авторизация включена?
Голосуй за идеи по развитию API Bitrix:
На сервере exchange basic авторизация включена?
Голосуй за идеи по развитию API Bitrix:
|
|||
|
|
|
|
да, авторизация включена
|
|
|
|
|
|
Полина Скворцова, стоп, а вы почтовый ящик пользователя к битриксу подключаете? А не в настройка DAV интеграцию делаете?
Если в настройках почты, то там еще нужно покопаться и поколдовать с сертификатами (на защищенном соединении у exchange должны стоять доверенные сервером портала сертификаты)
Голосуй за идеи по развитию API Bitrix:
|
|
|
|
|
при попытке подключения к Битриксу от сервера выдаётся ошибка по таймауту блин есть где-нибудь понятная инструкция, что и где нужно настроить, что бы работало? а то я с ними как глухой с немым, ни бе ни ме не понимать |
|||
|
|
|
|
Полина Скворцова, для начала каюсь - нужен imap (pop3 работает только для админки).
В поле "Защищенное соединение" выбираем "Да, не проверять сертификат"
Голосуй за идеи по развитию API Bitrix:
|
|
|
|
|
Настройки для exchange указаны следующие:
а админ почтового сервера прислал мне следующее пробовал настраивать подключение в битрикс24, ничего не получилось. Мгновенно выдаётся ошибка по таймауту и скрины ( я фиг знает как мне это может помочь) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
Ошибка 111 означает, что SSL сертификат который установлен на exchange скорее всего выпущен Вашей же организацией (а следовательно для сервера Битрикса) не является доверенным. Под сервером битрикса, я понимаю ту виртуальныю машину на которой стоит Ваш коробочный Битрикс. Странно почему при галочке "не проверять сертификат", он все равно при подключении его учитывает.
Голосуй за идеи по развитию API Bitrix:
|
||||
|
|
|
|||