Извините, а как вообще вывести количество в каталог?
Мы учимся на них:
|
Извините, а как вообще вывести количество в каталог?
Мы учимся на них:
|
|
|
|
|
|
|||
|
|
|
А Вы не подскажете где именно в торговом каталоге это есть "вести количество". |
|||||
|
|
|
|
Да,я нашёл: это нужно в каждом товаре в секции "Торговый Каталог" ставить галочку во вкладке "Параметры" ВЕСТИ КОЛИЧЕСТВО. Но ведь у меня 12000 наименований товаров! А как сделать чтоб при выгрузке из 1С эта галочка сама проставлялась?
|
|
|
|
|
Можно в кастом элемента каталога ввести анализ количества на складе и все. По поводу установки галочки - где то мне скидывали решение: В init.php надо вставить:
Мы учимся на них:
|
|||||
|
|
|
|
Спасибо, конечно, Александр Жогов. Я вставил код в файл bitrix/php_interface/init.php. Но дело в том, что этого файла на месте не было и поэтому я его создал. У меня же демоверсия сайта и там структура каталогов другая. Вообще-то есть ещё один файл init.php, он находится в папке C:\Program Files\Bitrix Environment\www\bitrix\wizards\bitrix\demo\public_files\ru\b
|
|
|
|
|
После этого я сделал следующее: я в файл главной страницы сайта index.php, который находится в корневой папке сайта поместил этот код. Я думал, что если при запуске службы Битрикс и сайта созданный мной init.php просто не подхватился, то здесь событие "на добавление товара" точно сработает. Вот что он мне выдал при обращении к главной странице сайта: Fatal error: Cannot redeclare function onproductadd() (previously declared in C:\Program Files\Bitrix Environment\www\index.php:153). If this code worked without the Zend Optimizer+, please set zend_optimizerplus.dups_fix=1 in your ini file in C:\Program Files\Bitrix Environment\www\bitrix\modules\main\include.php on line 1 У меня даже волосы на голове зашевелились. Другими словами функция onproductadd() где-то была уже определена и её дубликат в файле index.php отвергается. Может быть 'то в файле init.php она определилась, я же её туда вставил - значит init.php подхватился. Что за ерунда? И причём здесь Zend Optimizer+ ? |
|||
|
|
|
Галочка появится, когда Вы повторно загрузите каталдог товаров. Демо и не демо на это никак не влияет!
Мы учимся на них:
|
||||
|
|
|
|||