отличное решение
|
отличное решение
|
|
|
|
|
|
В компоненте bitrix:news.detail что-то поменялось с тех пор? Результат вывода
<? print_r($arResult); ?> не содержит ничего с 'TAG'. |
|
|
|
|
В настройках компонента, так же нет ничего про теги |
|||
|
|
|
|
Кажется уже и это не актуально. У меня сработало так, в параметр FIELD_CODE добавляем TAGS
|
|||
|
|
|
|
Пример для стандартного компонента Новости
Теперь необходимо убедиться что мы их можем создавать в новости, для этого зайти в Администрирование -> Контент -> Инфоблоки -> Типы инфоблоков -> Ваш тип ИБ (например Новости) -> Ваш ИБ (например Новости). И во вкладке "Поля" ИнофоБлока ставим галочку напротив пункта "Теги" (в самом низу). Теперь необходимо указать у новости теги и вывести их можно в файле template.php, который находится в news.detail вашего шаблона:
Для поиска по тегам ссылки должны быть вида:
Не ты выбираешь Linux, а Linux выбирает тебя
|
||||
|
|
|
|
Алекс Неви, добрый вечер, а подскажите как вывести теги не одной ссылкой, а отдельно каждую? В вашем варианте в поиске участвуют все теги сразу, разделить бы)
|
|
|
|
|
|
разбить использую php - explode
Битрикс и Битрикс 24 РАБОТА ВАКАНСИИ -
|
|
|
|
|
Я так пробовал, но что то не получилось, много строк <br> до и после появляются $res = CIBlockElement::GetList(Array(), Array("ACTIVE"=>"Y"), false, false, Array("NAME", "TAGS")); while ($el = $res->Fetch()) { $arrTags = explode(',',$el["TAGS"]); for ($i =0; $i < sizeof($arrTags); $i++) { echo $arrTags[$i].'<br>'; } } |
|||
|
|
|
|
моё решение:
|
||||
|
|
|
|||