Что делать? Есть домен, создали поддомен к нему с другим шаблоном. Всё прописали в настройках. Заходим на поддомен - видим главный сайт. Помогите!
|
Что делать? Есть домен, создали поддомен к нему с другим шаблоном. Всё прописали в настройках. Заходим на поддомен - видим главный сайт. Помогите!
|
|
|
|
|
|
Вы создали 2 сайта в настройках битрикс? Точно не ошиблись в путях к сайтам?
мои проекты: | меня рекомендуют: | обо мне: | 1 час работы - 1400 руб.
|
|
|
|
|
|
Сортировку у шаблонов задайте, чтобы у поддомена был выше шаблон определен
А все-таки жаль: иногда над победами нашими
встают пьедесталы, которые выше побед. Булат Окуджава |
|
|
|
|
Да, два сайта. Проставил символьные ссылки с помощью файла symlink, всё как обычно. Точно не ошибся в путях. Я вот прочитал, что дело в каком-то кешировании ngnix, но я не знаю, как его настроить. Причём еще эксперимент провел - у нас две редакции. На первой стоит домен.ру, например. Я создал подддомен на второй редакции у этого домена - и он открывается нормально, без косяков. А если создаю поддомен на той же редакции, что сам домен, то вот такая проблема.
Пробовал, не помогает. Если любой шаблон выставить поддомену, он выдает главный сайт. И если нажать "изменить страницу" в админке, то изменится страница основного домена. Что же делать? Работа стоит |
|||||
|
|
|
|
условие php
|
|||||
|
|
|
Это нужно вставить в каждый шаблон? Но это же не выход... Тем более, у домена и поддомена один и тот же шаблон, отличаются сайты только инклудами... |
|||||||
|
|
|
|
это вставляется не в шаблон, а условие сработки шаблона для сайта на полном домене и сайта на поддомене
почитайте уж тогда про многосайтовость. |
|
|
|
|
А если шаблон один и тот же для двух сайтов? И ведь проблема не только в неправильном выводе шаблона. На поддомене показывается index.php домена! Про многосайтовость прочитал, но мало что понял, в серверах не разбираюсь, я только на первом курсе. ну черт с ним, поставил этот код в условие привязки шаблона. И ноль результата. И почему у меня всё работает, если я ставлю поддомен на другую редакцию? Никакие условия я не прописываю. |
|||
|
|
|
|
|||
|
|
|
А все-таки жаль: иногда над победами нашими
встают пьедесталы, которые выше побед. Булат Окуджава |
|||||
|
|
|
||||