[QUOTE]В какие сроки ваша тех-поддержка сможет решить это. Пока даются только отписки что "поддерживается только в УТ", да и то с задержкой по версиям.[/QUOTE]
Наша техподдержка решает вопросы связанные с продуктом 1С-Битрикс: Управление сайтом. Мы не занимаемся программными продуктами 1С, не продаем, не разрабатываем и не поддерживаем их.
Да, в КА есть ограничение по выгрузке характеристик в CommerceML. Мы об этом информированы, и не скрываем, я чуть выше об этом написал. Табличку [URL=http://1c.1c-bitrix.ru/ecommerce/require_1C.php]http://1c.1c-bitrix.ru/ecommerce/require_1C.php[/URL] мы делали по информации, которую мы получили от коллег из 1С. В табличке написано, что в КА поддерживается базовый вариант интеграции (версия 1). Функционал выгрузки характеристик входит в версию 2, http://1c.1c-bitrix.ru/ecommerce/v2.php - об этом также написано совершенно открыто.
Где обман, укажите пожалуйста?