Уважаемые господа перекупщики, обращаюсь к вам.
Если вы не готовы к росту стоимости, пожалуйста, не пишите. Я реально не понимаю ваши бюджеты на сайты, если вы идете в отказ при росте цены на 500 рублей после сделанной качественно работы. Я в шоке, это мягко сказано. Это при том, что мне совесть не позволила вырасти выше, хотя прокол был реально (ну что ж, учиться все равно надо). И уж тем более мне просто перекорежило лицо от просьбы еще и поправить что-то за свой счет на вашей же стороне.
И ладно бы такая ерунда еще. Но дело в том, что вы абсолютно не компетентны в том, что вы делаете. Вы не понимаете, где реально ошибка разработчика, а где ваше собственное неумение настроить готовый код. Я не понимаю, зачем вы беретесь за этот бизнес. Я искренне вам желаю нарваться на реального говнокодера, который сорвет все сроки, все бюджеты, и вы скатитесь в такие ситуации, в которых вы поймете, что это за рынок, и за какие деньги тут реально можно работать без нервов.
Извините, что несколько грубо, но я бы не хотел больше с такими людьми пересекаться. Всего хорошего.
PS: Сотрудничество по прежнему открыто совершенно для любых студий, партнеров, или коллег-разработчиков. Просто вы должны понимать принцип нашей работы, и с уважением к нему относиться. Это не комната мальчиков на ресепшен. Таких полно на фриланс.ру.