Всем привет! Подскажите как в меню вывести произвольный пункт (ссылку)? Меню выводится автоматически, исходя из структуры сайта. В каком файле и что нужно добавить? Заранее большое спасибо!
Карта сайта вместо раздела, При создании раздела появляется карта сайта
Собственно сабж: создал подраздел в каталоге вместо него отображается карта сайта. Как его настроить? Не пинайте плиз, онлайн -курсы в процессе... но проект не ждет к сожалению, буду очень благодарен за ответ!
UID=внешний код? ) Вообщем нашел похожую проблему http://dev.1c-bitrix.ru/community/forums/messages/forum26/topic32771/message181648/#message181648 Сделал все как нужно (настроил внешние коды в мойсклад и в каталоги битрикс), но ничего не происходит товары туда не грузятся (
Здравствуйте! Помогите настроить интеграцию с мойсклад. Сделал синхронизацию товаров в "моем складе", все эти товары экспортируются в 1с-каталог только, хотя в настройке "интеграция с 1с" указал Тип инфо-блока: каталоги (catalog). Как мне связать 1с-каталог и обычные каталоги? Точнее как настроить экспорт сразу в каталоги и привязать все по внешним кодам? Спасибо заранее.