Александр Бичев,а что пишет $APPLICATION->LAST_ERROR ?
05.12.2017 15:31:56
Александр Бичев,а что пишет $APPLICATION->LAST_ERROR ?
|
|
|
05.12.2017 15:30:03
[QUOTE]Надежда Неверова написал:
ДОПОЛНЕНИЕ Содержимое папки с данными /var/lib/mysql: [/QUOTE] а что пишет service mysqld start ? Может у вас RAM кончился? Ну httpd взял и не отпускает RAM, а для старта innodb нужно место под пул. Нам обычно nginx + httpd + mysql рестарт помогал (причем на время рестарта nginx отключается, а все остальное просто перезагружается) |
|
|
05.12.2017 15:04:01
Голосуй за идеи по развитию API Bitrix:
|
|||
|
05.12.2017 15:02:28
Александр Бичев, т.е. он доходит до определенного момента и именно метод ничего не возвращает? Но вызывается столько раз, сколько он должен? Или он вызывается и скрипт крашится? Проверяли через var_dump ?
|
|
|
05.12.2017 15:00:04
Владислав Танасов, а это "голая коробка" или что-то допиливалось? Установлены все последние стабильные обновления? Беток не было?
Голосуй за идеи по развитию API Bitrix:
|
|
|
05.12.2017 14:46:32
Александр Бичев, а возвращает ли StatusOrder хоть что-то? И если да, то что?
|
|
|
05.12.2017 14:42:50
Наталья Пинолова, добрый день,
Вы все сделали верно, но это не решает Вашу проблему так как оно под нее не заточено. Вы ошиблись в той части, что стандартный механизм REST никаки не связан с механизмом ВК. То есть, чтобы из VK в Б24 (облачный) попадали лиды, нужно чтобы был промежуточный сервер, который бы принимал запросы от ВК и отправлял их в Б24. Начнем с того, что ВК требует специального ответа на свой запрос, а Битрикс выдает свои ответы на свои запросы, соответственно он и не может "засинхронится". Далее - ВК точно указывает какой именно ответ должен вернуться на него - чего битрикс не знает. Соответственно это точно свой сервис - либо сторонний для б24, либо допиленный для коробочной версии. Ну и затем - при создании веб-хук это одновременно и подход и конкретный метод. Чтобы не путать людей, выдается конкретный веб-хук, который сразу возвращает данные о пользователе что его создал. Это веб-хук profile, соответственно для создания лида это crm.lead.add. Соответственно без разработчиков этот вопрос не решить. P.S. А цена то довольно простая: Для коробочной версии уложится в тысячу рублей Для облачной версии: ~200р ежемесячно + 1 тысяча за создание. Т.е. на год примерно 3400 рублей (далее просто 2400 в год) |
|
|
05.12.2017 14:32:59
Денис Дудин,скорее всего ресурсов на стороне битрикса недостаточно. Нужно посмотреть логи, может он в 502 ушел.
|
|
|