Вывешен для прохождения курс [URL=https://dev.1c-bitrix.ru/learning/course/index.php?COURSE_ID=31]Реклама, баннеры[/URL].
В рамках новой сертификации, о которой я рассказывал [URL=https://dev.1c-bitrix.ru/community/blogs/Docs_and_other/1729.php]в блоге[/URL], этот курс будет входить в сертификацию [B]Администратор Эксперт[/B].
Пока этот курс не выделен в полной мере в отдельный курс. Его правильнее рассматривать как учебный, а не как сертификационный. В нем нет тестовых вопросов. Все тестовые вопросы, имеющее отношение к модулю [B]Реклама, баннеры[/B] пока остались в курсе [B]Администрирование. Часть 2.[/B]
В [B]Администрировании[/B] сохранены и прежняя глава [B]Реклама, баннеры[/B]. Можете, кстати, сравнить степень переработки курсов. Мы надеемся что такую же глубину переработки нам удастся сохранить и в других создаваемых курсах.