Почему по вине хостинга, потому что оказались заражены все рез копии, которые делаются в автоматическом режиме, при том, что вирус появился несколько дней назад
Недавно на сайте появился редирект с главной страницы. Сайт на хостинге reg.ru Естественно ТП не признает, что заражение по их вине. Перекопал кучу форумов, никакие рекомендуемые действия не помогли.
Может тут есть спецы, которые могут разобраться с проблемой?
Коллеги, кто-нибудь сталкивался с ситуацией, когда не отображались банеры в шаблоне Аспро:Digital? В настройках решения в разделе "Банеры" все галки стоят, но на сайте не отображаются. В чем подвох? Может ли Google AdSense их блокировать?
Помогите пож. решить проблему.
ЗЫ: поддержка разработчика закончилась, поэтому обратиться к ним нет возможности.
В разделе на главной нужно сделать переход в соответствующий раздел в компоненте bitrix.news.list В настройках компонента прописываю путь к подразделу (см скрин)
Коллеги, есть задачка. Кто может за нее взяться? Сколько по деньгам и по срокам?
Я владелец сайта и соответствующего парсера который нужно настроить. Не посредник! Просто у меня нет времени разбираться с настройками, поэтому сюда и обращаюсь.
Сайт
Нужно настроить парсер, купленный на маркетплэйсе (есть подробные видео инструкции по настройке). Если вы понимаете структуру html страниц, то труда в настройке, так называемых, селекторов у вас не составит.
В раздел «Компании»
В раздел «Рейтинги»
В раздел «Мероприятия»
В раздел «Стартапы»
В раздел «История успеха»
В раздел «Бизнес власть»
В раздел «Мастер класс»
В раздел «Бизнес идеи»
В раздел «Бизнес статьи»
В раздел «Отставки и назначения»
Настройка выгрузки каталога интернет-магазина в Яндекс Маркет