[QUOTE] написал:
[QUOTE][URL=/community/webdev/user/376604/]Alexander Vasilyev[/URL] написал:
Когда сотрудник вне офиса 1С через Б24 не открывается.1С в интернет не опубликована. Домен интранет (company.local).На всех вебинарах говорилось, что для работы с 1С базу не нужно публиковать в интернет.Что не так?[/QUOTE]
Если у вас 1С не видна снаружи, то как Вы представляете себе ее открытие вне локальной сети?
Говорилось, что не обязательно публиковать базу 1С наружу, если подходит работа внутри локальной сети[/QUOTE]
Я это никак не представлял ))
Когда смотрел вебинары создалось впечатление, что вы как-то передаете трафик от web-сервера 1С через свой модуль.
Ну нет - так нет. Вопрос закрываем.
[QUOTE][URL=/community/webdev/user/376604/]Alexander Vasilyev[/URL] написал:
Когда сотрудник вне офиса 1С через Б24 не открывается.1С в интернет не опубликована. Домен интранет (company.local).На всех вебинарах говорилось, что для работы с 1С базу не нужно публиковать в интернет.Что не так?[/QUOTE]
Если у вас 1С не видна снаружи, то как Вы представляете себе ее открытие вне локальной сети?
Говорилось, что не обязательно публиковать базу 1С наружу, если подходит работа внутри локальной сети[/QUOTE]
Я это никак не представлял ))
Когда смотрел вебинары создалось впечатление, что вы как-то передаете трафик от web-сервера 1С через свой модуль.
Ну нет - так нет. Вопрос закрываем.