Денис, нет, в разделе, допустим, Цилиндры, инфоблока Запчасти, могут быть цилиндры для разных моделей двигателей - вот в чём фишка, и если вывести просто раздел ИБ, тогда там будет всё вперемешку.
|
Денис, нет, в разделе, допустим, Цилиндры, инфоблока Запчасти, могут быть цилиндры для разных моделей двигателей - вот в чём фишка, и если вывести просто раздел ИБ, тогда там будет всё вперемешку.
|
|
|
|
|
|
[QUOTE]Денис Сон написал:
[QUOTE] Евгений Малков написал: По первой части - как я буду фильтровать список разделов по свойству элементов, которые в нём содержатся? Именно в этом и заключался изначальный вопрос. [/QUOTE] Ну или в элементе привязка к разделу(ам), или (для данного случая наверное удобнее) в разделе привязка к элементу(ам). [QUOTE] Евгений Малков написал: но только те разделы в которых есть элементы со свойством-привязка к отображаемому элементу инфоблока "Двигатели"[/QUOTE] Для определения нужных разделов можно попробовать использовать CIBlockElement::GetList() с группировкой по свойству-привязке к разделу. Таким образом определим ID разделов, и его использовать в фильтре по разделам.[/QUOTE] Премного благодарен, буду пробовать, вы не упомянули про последующий переход на страницу где будет выборка со всеми элементами данного раздела, принадлежащими по свойству к родителю. Мне кажется тут уже напрашивается написание своего компонента с шаблоном, по другому не выкрутится. Огромное спасибо за подсказки, плюс Вам в карму. |
|
|
|
|
|
[QUOTE]Александр Кулеша написал:
Данный модуль только в облачной и коробочной версии битрикс24 и в интерпрайз[/QUOTE] [QUOTE]Алексей Задойный написал: Речь о передаче заказов вашего ИМ в CRM Битрикс24 (коробки/облака). Т.е. речь об интеграции с CRM.[/QUOTE] Спачибо за ответы, а не подскажете как написать обработчик события OnAfterCrmDealAdd для этой версии Битрикс? Суть в чём - в CRM оплаченные заказы попадают со статусом сделки - "ЗАВЕРШЕНА", а мне нужно чтобы все сделки эскпортировались в CRM со статусом "Новая". |
|
|
|
|