написал: Есть ли возможность сделать уведомления при отметке пользователя в комментарии к задаче штатными средствами или приложением, ботом?Возможно, есть другие варианты сделать это? Буду рад ссылкам или другой помощи.
к сожалению. среди , такого нет. как вариант: при создании задачи запускать БП: который с какой-то периодичностью. опрашивал поле комментария к задаче на ее изменение.
Не совсем понял логику предложенного БП. Можно подробнее?
Я так понял, БП будет ловить изменение количества комментариев. Но может ли он заглянуть в текст комментария? Если да, то как?
Уведомления при отметке пользователя в комментарии к задаче
Есть ли возможность сделать уведомления при отметке пользователя в комментарии к задаче штатными средствами или приложением, ботом? Речь идет о коробочной версии Битрикса
Возможно, есть другие варианты сделать это? Буду рад ссылкам или другой помощи.