Есть ли возможность сделать уведомления при отметке пользователя в комментарии к задаче штатными средствами или приложением, ботом? Речь идет о коробочной версии Битрикса
Возможно, есть другие варианты сделать это? Буду рад ссылкам или другой помощи.
Возможно, есть другие варианты сделать это? Буду рад ссылкам или другой помощи.