Ранее наши сотрудники при работе с Битриксом могли писать комментарии или создавать задачу, а потом, при поступающем звонке, набрать поиск (любую компанию) и компания открывалась отдельной вкладкой (во вложении рис.1, 2), не переходя на лист CRM КОМПАНИИ, не закрывая страницу на которой работал сотрудник и не теряя работу (комментарий), который писали ранее.
Поисковик выдавал название сразу (см. скрин), а сейчас необходимо перейти на страницу КОМПАНИИ для корректной выдачи, что мешает и сбивает сотрудников.
Ещё раз хочу заострить внимание на том, что данная функция до обновления была и пропала после этого действия. И это не дополнительная разработка, за которую надо платить деньги, а именно баг, который необходимо исправить.
Спасибо