Здравствуйте. у нас старая УТ 11.3. Модуль бекеофиса 2.0 перенесен вручную. связь есть, фоновое задание запускается без ошибок. при создании заказа клиента из битрикс24 запускается 1с, но открывается начальное окно 1С. Форма нового документа не открывается. подскажите куда копать, что пропустили?